СТАРТЕР STARDAX STX200480 stx200480

СТАРТЕР STARDAX STX200480  stx200480
Оригинальный код товара: stx200480
9 283 грн.
Предложения от продавцов:
СТАРТЕР STARDAX STX200480
Код товара 14606195658
9 578 грн.
НОВЫЙ СТАРТЕР HYUNDAI TERACAN TERRACAN 2.9 CRDI
Код товара 15376772292
7 752 грн.
СТАРТЕР STARDAX STX200480
Код товара 15393639572
9 578 грн.
СТАРТЕР MOTORITE 120.246.415
Код товара 15796499506
8 121 грн.
СТАРТЕР STARDAX STX200480
Код товара 16031045712
10 396 грн.
СТАРТЕР HYUNDAI TERRACAN, KIA BONGO 2.9D 11.01-
Код товара 16148000494
8 647 грн.
СТАРТЕР MOTORITE 120.246.415
Код товара 16255103954
7 750 грн.
НОВЫЙ СТАРТЕР HYUNDAI TERRACAN 2.9 CRDI; 2001-2006;
Код товара 16544943839
7 996 грн.
F4D97C_C СТАРТЕР (12V, 2,2KW, REGENEROWANY) РЕМЕНЬ
Код товара 16562318917
9 630 грн.
СТАРТЕР STARDAX STX200480
Код товара 16769083817
9 492 грн.
СТАРТЕР HYUNDAI TERRACAN, KIA BONGO 2.9D 11.01-
Код товара 17080935361
10 183 грн.
СТАРТЕР STARDAX STX200480
Код товара 17157114465
9 630 грн.
СТАРТЕР STARDAX STX200480
Код товара 17443180656
8 395 грн.
СТАРТЕР STARDAX STX200480
Код товара 17918138137
8 711 грн.
STARDAX STX200480 СТАРТЕР 12V 2.2KW HYUNDAI TERRACAN
Код товара 18067119358
8 978 грн.
STARDAX STX200480 СТАРТЕР 12V 2.2KW HYUNDAI TERRACAN
Код товара 18091192699
8 966 грн.
STARDAX STX200480 СТАРТЕР 12V 2.2KW HYUNDAI TERRACAN
Код товара 18290716903
11 999 грн.
СТАРТЕР STARDAX STX200480
Код товара 18668960142
8 834 грн.
СТАРТЕР STARDAX STX200480
Код товара 18787934791
8 663 грн.
Цены на СТАРТЕР STARDAX STX200480 stx200480 в Украине 28.08.2026
Самый дешевый товар: cheapest
Самый дорогой товар: richest
STARDAX STX200480 СТАРТЕР 12V 2.2KW HYUNDAI TERRACAN
Код товара 18290716903
11 999 грн.
Часто задаваемые вопросы
question Есть ли гарантия на запчасти СТАРТЕР STARDAX STX200480 ?

Гарантии на СТАРТЕР STARDAX STX200480 соответствуют гарантиям, предоставленными продавцом (14 календарных дней с момента покупки, включая доставку в точку назначения, а также срок хранения на почте. Именно поэтому очень важно вовремя забрать посылку, ведь у Вас остается всего от 3 до 5 дней на проверку работоспособности запчасти!).

question Смогу ли я оформить возврат СТАРТЕР STARDAX STX200480 ?

Да, вы сможете оформить возврат на СТАРТЕР STARDAX STX200480 в течение 14 дней с момента оформления заказа на сайте Mexanik.com.ua и вернуть полную стоимость товара.

question Сколько нужно будет ждать СТАРТЕР STARDAX STX200480 ?

Мы доставим вам СТАРТЕР STARDAX STX200480 в течении 3-5 дней после оформления заказа. Доставка любым удобным перевозчиком в пределах Украины. Берем на себя все логистические вопросы.

question Как оформить заказ на СТАРТЕР STARDAX STX200480 ?

Алгоритм оформления заказа в интернет-магазине Mexanik.com.ua:

  1. Перейдите на карточку товара СТАРТЕР STARDAX STX200480 , где прописаны более подробные технические характеристики запчасти.
  2. С помощью кнопки «Купить» переместите товар СТАРТЕР STARDAX STX200480 в Корзину.
  3. Перейдите в Корзину, чтобы закончить оформление заказа.
  4. Мы перезвоним вам после получения заявки и перепроверим контактные данные.